• KI ARCHITEKTEN
 

Das Team

Viktoria Polovnikova
Telefon: 0431. 546 9 1-0
Email: viktoria.polovnikova@k-i-architekten.de

Ute Ermgassen
Telefon: 0431. 5469 1-15
Email: ute.ermgassen@k-i-architekten.de

Antje Strubel
Telefon: 0431. 5469 1-16
Email: antje-christiane.strubel@k-i-architekten.de

Britta Vermeegen
Telefon: 0431. 5469 1-17
Email: britta.vermeegen@k-i-architekten.de

Cay Hoff
Telefon: 0431. 54 69 1-24
Email: cay.hoff@k-i-architekten.de

 

Horst Wenzlawski
Telefon: 0431. 54 69 1-19
Email: horst.wenzlawski@k-i-architekten.de

Torsten Hübner
Telefon: 0431. 54 69 1-20
Email: torsten.huebner@k-i-architekten.de

Monika Harbs
Telefon: 0431. 54 69 1-21
Email: monika.harbs@k-i-architekten.de

Mandy Westphal
Telefon: 0431. 54 69 1-13
Email: mandy.westphal@k-i-architekten.de

Andrea Hinrichsen
Telefon: 0431. 54 69 1-14
Email: andrea.hinrichsen@k-i-architekten.de



Unserer Aktivitäten



Verabschiedung von Helmut Schöfer

Zur Verabschiedung von Helmut Schöfer in den Ruhestand haben wir uns alle, auch frühere Kolleginnen und Kollegen, in Eckernförde getroffen. Um sich den Ruhestand zu verdienen, musste Helmut anlog zu einem bekannten TV-Spiel sich den Ruhestand jedoch erst erarbeiten. Wir spielten “Wer wird Pensionär“.

Verabschiedung von Helmut Schöfer Come Together

Verabschiedung von Helmut Schöfer Die Fragestellungen sind doch sehr diffizil und das Ziel so nah

Verabschiedung von Helmut Schöfer Hier werden Lösungsmöglichkeiten diskutiert

Verabschiedung von Helmut Schöfer Der Zweit-Weltbeste-Bauleiter und der Zweit-Weltbeste Statiker

Weihnachten 2014

Weihnachten 2014 Weihnachten 2014

Weihnachten 2014 Meeresmaler

Weihnachten 2014 Meeresmaler

Weihnachten 2014 Das KI ARCHITEKTEN Team

Firmenlauf 2011

Firmenlauf S-H im Juni 2011 Firmenlauf S-H im Juni 2011

Firmenlauf S-H im Juni 2011 Firmenlauf S-H im Juni 2011

Die Kieler Woche 2011 Die Kieler Woche 2011

Die Kieler Woche 2011 Die Kieler Woche 2011

Störcheclub Holstein Kiel

Störcheclub Holstein Kiel